Реутов

Команда «Хрусталики» из Реутова стала серебряным призером первенства России по художественной гимнастике - Газета Реут
20-23 сентября 2016 года в городе Одинцово состоялось Всероссийское Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки». Самые юные гимнастки Детско-юношеской спортивной школы города Реутова в составе команды «Хрусталики» стали серебряными призерами по программе 2-го юношеского разряда.

В составе команды выступали:  Анна  Полюшкина, Елизавета  Полстянова,  Юлия  Парамонова, Ульяна  Костевич, Кира  Кровоножкина, Ева  Романова. Самой старшей гимнастке совсем недавно исполнилось 8 лет.  В этой возрастной категории приняли участие команды из Саратова,  Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Нижнего Тагила, Челябинска и других городов России.

Реутовские гимнастки   в упорной борьбе уступили команде-фавориту первенства из Саратова

В личном первенстве среди девушек 2001-2003 года рождения  по программе  кандидатов в мастера спорта Софья  Шмулова стала серебряным призером.  Подготовила призеров  Ольга Уланова – тренер-преподаватель высшей квалификации.

Реутовское информагентство

Настоящий марш бросок для коломенских стрелков - Администрация г.КоломнаМарш бросок "Зимний кубок Подмосковья", посвящённый 75-ой годовщине контрнаступления под Москвой, прошел в Обнинске.
06.12.2016 Администрация г.Коломна
Мытищинская команда заняла первое место в турнире по футзалу - Мытищинский районКоманда спортивной школы «Авангард городского округа Мытищи приняла участие в турнире по футзалу среди людей с ограниченными возможностями здоровья (спорт глухих).
06.12.2016 Мытищинский район
Состоялось заседание комиссии в Министерстве спорта РФ - Единая РоссияВ мероприятии принял участие Владимир Вшивцев 5 декабря депутат Московской областной Думы, член фракции «Единой  России» Владимир Вшивцев принял участие в  заседание Комиссии при Министерстве спорта Российской Федерации.
06.12.2016 Единая Россия
Ольга Балукова стала чемпионкой Московской области по русским шашкам - Газета Новости неделиТрехкратная чемпионка мира по шашкам среди девушек Ольга Балукова выиграла первенство Московской области, которое проходило в шахматно-шашечном клубе «Диагональ».
06.12.2016 Газета Новости недели
«Динамо-Электросталь» - чемпион Московской области по индорхоккею - Газета Новости неделиКлуб «Динамо-Электросталь» стал победителем первого открытого чемпионата Московской области по индорхоккею среди женских команд, который завершился в Электростальском теннис-центре 4 декабря.
У мемориала Славы прошел митинг, посвященный 75-летию начала контрнаступления советских войск под Москвой - Звенигородские ведомости5 декабря у мемориала Славы прошел митинг, посвященный 75-летию начала контрнаступления советских войск под Москвой.
06.12.2016 Звенигородские ведомости
Внимание! Ухудшение погодных условий! - Пущинская средаОтдел ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» информирует о том, что по данным гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области на территории Подмосковья 5 и 6 декабря ожидается выпадение осадков в виде мокрого снега,
05.12.2016 Пущинская среда
По местам боевой Славы - Люберецкая газетаВ конце ноября люберецкая делегация приняла участие в военно-исторической акции «Малоизвестное о Битве под Москвой», проходившей в рамках межрегиональной программы «Шагнувшие в бессмертие».
05.12.2016 Люберецкая газета
nezamerzajka - Чеховский районТерриториальный отдел № 35 Госадмтехнадзора Московской области провел проверку автомобильных дорог на поднадзорной территории Чеховского района с целью выявления несанкционированной торговли незамерзающей жидкостью.
06.12.2016 Чеховский район
Апелляционный суд поддержал решение Московского областного УФАС по делу о нарушении о контрактной системе в сфере закупок - Звенигородские ведомостиДевятый арбитражный апелляционный суд города Москвы признал законным решение и предписание Московского областного УФАС России (далее – Управление) по делу о нарушении законодательства Российской Федерации о контрактной с